Cracked Universe.

Объявление

Январь 2009 года. Сант-Лост. Миннесота. США

жанр: фантастика, детектив

рейтинг: 18+

система: эпизодическая


По всем вопросам обращаться:

Sam A. MillerChuck Hammond

[27.06.18] - форум открыт, но ЗАКРЫТ. Мхва-ва-хва, чтобы не ломать голову над фразой, читаем подробнее в объявлении.

[04.06.18] - ребята, на форуме стартовала перекличка, поэтому пожалуйста внимательно прочитайте первое сообщение и отпишитесь в теме.

[30.05.18] - приглашаем всех поучаствовать в небольшом конкурсе! За подробностями в эту тему.

[03.05.18] - открыта игра и запущен первый квест. Вперед, навстречу неизведанному!

[29.04.18] - можно официально провозгласить "Мы открыты"!

К тому же Чак очень постарался и теперь у нас есть интерактивная карта.

[28.04.18] - форум в бета тесте. По всем вопросам обращаться в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cracked Universe. » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Гостевая/Вопросы и ответы


Гостевая/Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Тема предназначена для всех, будь то игрок или гость. В данной теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, либо придержать роль и/или внешность на одну неделю.
Администрация постарается отвечать по возможности. В случае срочности или за дополнительной информацией обращаться в ЛС, ICQ - 660057176, Discord - #2604.

забронированные внешности и роли:
Atsushi Nakajima - Bungou Stray Dogs
Aomine Daiki - Kuroko no Basket

0

2

почему 2009

0

3

кама написал(а):

почему 2009

Добрый вечер. Нам хотелось чего-то близкого к нашему времени, но при этом с более спокойной политической обстановкой в мире и менее развитыми и распространенными технологиями. Таким образом выбор пал на этот год.

0

4

0

5

Заранее прошу прощения за вопрос, но почему город так странно называется?
Все эти Сент-Сант-Сен - это ж указания на имена святых, в честь которых называли территории, города, церкви и пр. Святого Лоста, ясное дело, никакого нет, а Святой Потеряшка в дословном переводе звучит странно.  Не назвали бы так в Америке город )

0

6

шериф написал(а):

Заранее прошу прощения за вопрос, но почему город так странно называется?
Все эти Сент-Сант-Сен - это ж указания на имена святых, в честь которых называли территории, города, церкви и пр. Святого Лоста, ясное дело, никакого нет, а Святой Потеряшка в дословном переводе звучит странно.  Не назвали бы так в Америке город )

Здравствуйте.
Спасибо, что поинтересовались. Администрация не привязывалась к канонам написания городов в США, к тому же Сант-Лост не является реальным городом. Название читается по транскрипции и без перевода.

пост мортем
Спасибо большое, ошибки исправлены.

0

7

вы хороши и я к вам нагряну
чуть позже

0

8

баблгам написал(а):

вы хороши и я к вам нагряну
чуть позже

Здравствуйте.
Спасибо. Будем ждать.

0

9

Мне же не мерещится и это действительно воскресший Лост-ВВА?

0

10

кокаиновая фея 60-ых написал(а):

Мне же не мерещится и это действительно воскресший Лост-ВВА?

Здравствуйте.
Могу убедить Вас, вам ничего не мерещиться. Форум действительно воскрес, хотя потерпел значительные изменения.

0

11

ваш дизайнер - гений

0

12

\//\\/ написал(а):

ваш дизайнер - гений

Здравствуйте.
Спасибо большое, я тоже им восхищаюсь))

0

13

В общем, если можно, придержите пока акцию на журналистку из первой сюжетной акции :?

0

14

кокаиновая фея 60-ых написал(а):

В общем, если можно, придержите пока акцию на журналистку из первой сюжетной акции :?

Утро. Не можно, а нужно.
Акция за вами до 13.05 включительно. Если понадобится больше времени, пишите в гостевую или амс  в лс. Удачи и вдохновения.

0

15

0

16

пс, парень написал(а):

пс, парень

Здравствуйте.
Дискорд, можете писать сюда givubezinterneta#2604

0

17

Чет хожу туда-сюда мимо форума, вроде уже все прочитала, но чет блин не могу выбрать для себя роль з;
Может нужен кто-нибудь? Женский персонаж, 20-27 лет? Хотелось бы прийти и играть, а не слоняться в поисках своего места для этой ролевой.
Буду ждать ответа, надеяться и верить т-т

0

18

мимокрок
Й, нам, на самом деле, многие нужны. и мы точно не оставим без игры новичка.
так что приходи. кем бы ты ни была

Отредактировано Lily Woodstock (10th May 2018 07:06:15)

0

19

мимокрок написал(а):

Чет хожу туда-сюда мимо форума, вроде уже все прочитала, но чет блин не могу выбрать для себя роль з;
Может нужен кто-нибудь? Женский персонаж, 20-27 лет? Хотелось бы прийти и играть, а не слоняться в поисках своего места для этой ролевой.
Буду ждать ответа, надеяться и верить т-т

Здравствуйте.
Можно обсудить детали лично, продумать историю и реализацию. Поможем и затянем)

0

20

Я тут поняла, что выбранное имя схоже с именем другого игрока, так что прошу поменять на "Carolyn".

Отредактировано Lillian Santoro (10th May 2018 16:11:44)

0

21

Carolyn Santoro
Готово

+2

22

Добра !
Приглянулась ваша ролевая что-то и старческая душонка подумала поиграть х)
На ролевой планируется экшн составляющая?
И можно ли брать агента ФБР или сотрудника полиции на роль ?
У меня мания просто ...

0

23

Кай написал(а):

Добра !
Приглянулась ваша ролевая что-то и старческая душонка подумала поиграть х)
На ролевой планируется экшн составляющая?
И можно ли брать агента ФБР или сотрудника полиции на роль ?
У меня мания просто ...

Добра.
Про экшен составляющую именно в сюжете пока ничего точно не могу сказать. Возможно она появится по мере развития.
А полицейские нам нужны уже как минимум в одном из первых квестов, так что будем рады видеть людей на такие роли.

0

24

Chuck Hammond

Ага-ага спасибо!
значит скоро черкану по поводу роли)

0

25

Кай написал(а):

Ага-ага спасибо!
значит скоро черкану по поводу роли)

Будем ждать!

0

26

Доброго времени суток!
Я с пожеланием к вам в гости.
Я понимаю, что интуитивно вполне реально понять, какая иконка на карте за что отвечает, — в тех случаях, где нет подписи, — но было бы здорово, если бы существовала конкретная легенда, предотвращающая возможные вопросы и неясности.
Вот, собственно, в остальном — удачки и всех благ.
Я за вами поглядываю. .о./

0

27

А всё, не слушайте меня, интерактивная карта обнаружена. .з."\

0

28

Цветовая палитра форума - моё почтение.
И доброго. Хотелось бы придержать за собой роль шерифа из акции на максимальный срок.

0

29

mister написал(а):

Цветовая палитра форума - моё почтение.
И доброго. Хотелось бы придержать за собой роль шерифа из акции на максимальный срок.

Добра. Шериф за Вами до 20 мая включительно!

0

30

забейте, пожалуйста, внешки Гажила и Леви из Фери Тейл на максимально возможный срок
спасибо  с:

0


Вы здесь » Cracked Universe. » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Гостевая/Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно